ВНИМАНИЕ! Новое оборудование

31 июля 2017

Уважаемые гости, нашего сайта рады Вам сообщить, что ООО «ПО «горно-шахтное оборудованиет» продолжает увеличивать объемы и расширять ассортимент горно-шахтного оборудования.

Мы рады Вам предложить поставку Дражного оборудования и комплектующие к нему. Модельный ряд драг разнообразен и имеет разные вариации, поэтому запчасти проектируются и производятся в различных вариантах исполнения каждого типоразмера по индивидуальным условиям заказчиков. Подробное описание смотрите в разделе «Дражное оборудование».

Читать далее →

Обновление сайта компании

16 мая 2017

У нашей компании обновился интернет-сайт.

Читать далее →

День Победы

8 мая 2017

Горно-шахтное оборудование поздравляет всех с праздником – Днем Победы! Мы храним в наших сердцах память о мужестве, отваге, преданности к Родине наших героев, которые отдавали самое ценное, что у них есть, сражаясь с фашизмом. От всей души благодарим ветеранов и пусть в вашей жизни не будет никогда горести и разочарований, родные и близкие будут всегда рядом, окружая заботой и вниманием. Мы все поздравляем друг друга и загадываем самое важное – пусть будет мир и каждый день будет наполнен только радостными и приятными моментами. С праздником!
Читать далее →